Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Август » 23 » 1-й тур. Лланелли - Лоуджгалл. By KostiK.
1-й тур. Лланелли - Лоуджгалл. By KostiK.

Лланелли (Лланелли) - Лоуджгалл (Лоуджгалл) - 2:1 (2:0)
5.96 - 5.92
(** - ***)

22.08.2006. 1 тур. Лланелли. Стадион "Стебунхет Парк" (23000 мест). 17079 зрителей. Билет - 8 tlr.

Голы:
Эндрю Пирсон (Гэрри Гриффитс), 17 (1:0)
Рони Порокара (Эндрю Пирсон), 31 (2:0)
Кристофер Морган (Олли Уилсон), 62 (2:1)

Лланелли (Лланелли): Льюис Ривз - 5,5; Гейвин Пэрри - 5,5; Грэг Стоунс - 8; Кеннет Бергстед - 6; Колин Рейнольдс - 6; Дэви Пэрри - 6,5; Крэйг Гарсайд - 5 (Артем Азицкий, 54 - 5); Гэрри Гриффитс - 6 (Гэри Твинхэм, 54 - 5,5); Лейтон Хилл - 5,5; Рони Порокара - 6,5; Эндрю Пирсон - 7,5 (Дэйв Арнеги, 54 - 5)
Лоуджгалл (Лоуджгалл): Эндрю Фокс - 5; Гари Макклин - 5; Майкл Политт - 5,5; Алан Гамильтон - 6,5; Стефан Макнелли - 6,5; Рури Бойл - 6; Энтони Брэнниф - 7,5; Ричард Митхауз - 6,5; Гари Робертсон - 6; Олли Уилсон - 5,5; Фил Томпсон - 4,5 (Кристофер Морган, 47 - 6,5)

Фолы: 2 - 5

В этом матче участвовали пожалуй две самые молодые команды дивизиона. Причем Лланелли похоже отобрал у Лоуджгалла славу самой молодой команды 2D.Великобритания.
Как следствие, состав Лланелли был заведомо слабее состава Лоуджгалла. Тренер валлийской команды, предвидя такую ситуацию, поставил своим игрокам задачу не проиграть более чем в 1 мяч. Однако, вопреки тренерской установке, игроки Лланелли выглядели на поле предпочтительнее своих визави. Они более чем в два раза чаще владели мячом, и, как следствие, контролировали игровую ситуацию. На 17-й минуте защитник Лланелли Кеннет Бергстед выдал замечательный длинный пас на Гэрри Гриффитса, который в свою очередь не мешкая перевел мяч к линии штрафной, где его одиноко дожидался Эндрю Пирсон. Удар получился из разряда неберущихся - 1:0. Не прошло и 15-ти минут, как Лланелли удвоил преимущество: Эндрю Пирсон вскружил голову всей защите Лоуджгалла и вывел на ударную позицию Рони Порокара, который не промахнулся из выгодного положения - 2:0. Пирсон через несколько минут обыграв вратаря едва не довел счет до крупного, но умудрился промахнуться. Далее матч продолжался в позиционной борьбе и мяч редко гостил в штрафных площадях соперников. Потерявший мотивацию Лланелли довольно долго сдерживал неуверенные попытки отыграться деморализованной молодежи Лоуджгала. Но на 62-й минуте сработала явно домашняя заготовка гостей: Рури Бойл пасом от штрафной до штрафной нашел Энтони Брэннифа, далее навес, скидка мяча назад и вышедший после перерыва Кристофер Морган несильным, но коварным ударом застал врасплох недавнего выпускника спортшколы Льюиса Ривза - 2:1, чем и установил окончательный счет в игре.

Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 641 | Добавил: d2britain | Рейтинг: 5.0 |