Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Август » 23 » 1-й тур. Вест Хэм – Эйр. By Evar.
1-й тур. Вест Хэм – Эйр. By Evar.

После неудачных игр в кубках от клубов болельщики ждали сатисфакции.
Тренер Вест Хэма выбрал прогулку, видимо желая сыграть малой кровью. В составе сняв с острия атаки ди Канио, и выпустив вместо его 17-летнего Ашикоди. Эйр же с составом соотносимым кубковому пытался разжиться ничейкой. Результат матча превзошел все ожидания гостей.
А начиналось все с чудачеств опорника Вест Хэма - Джо Коула. Игрок на 4 минуте первого тайма наносит легкую, но ощутимую травму LW Лупеску, за что получает желтую карточку, 10 минута - Коул незабивает пенальти, бьет в левый нижний угол – Доддз не шелохнулся, не шелохнулась и сетка ворот Доддза и далее Коул не мог настроить игру при отборе, чего не скажешь о перехватах.
Именно с момента не реализации пенальти Эйровцы приступили к сатисфакции.
Не забиваешь ты – забивают тебе – старая футбольная истина!
Вместо Лупеску вышел молодой и способный Путкалис и матч приобрел новые краски. Неведомо, как сыграл бы румын, но вышедший литовец блистал на его позиции, никогда не игравши LW (заметка тренеру).
И понеслась:
20 мин - А. Путкалис обрабатывает мяч... А. Путкалис делает длинный пас по левому краю... неудобный пас... Д. Макмастер получил мяч... Д. Макмастер переводит мяч в центр... Г. Кобалия обрабатывает мяч... Г. Кобалия бьет по воротам с границы штрафной!... Д. Джеймс реагирует на удар... Гол!!! 0:1
57 мин – Х. Мюррей делает короткий пас в штрафную!... А. Путкалис обрабатывает мяч... Пытаясь забрать мяч Г. Брин нарушает правила... Судья фиксирует нарушение правил...
Пенальти... А. Путкалис бьет в левый нижний угол!... Д. Джеймс прыгает вправо!... Гол!!! 0:2
А еще выходы один на один: Кобалия и Колин, пусть и неудачных.
Несколько ответов от Вест Хэма: Питер Кроуч хоть и молод, но и меток 2 из 2 в створ как никак, штанга от Ли Бойера. В общем зрителям скучать не приходилось.
А если бы не прогулка, да цель на матч выставить соответствующую, вообще могло быть заглядение.
0-2. Эйр – лидер, догоняйте!!!
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 610 | Добавил: evar | Рейтинг: 5.0 |