Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Август » 23 » 1-й тур. Освестри - Сент-Джонстон. By Globus71.
1-й тур. Освестри - Сент-Джонстон. By Globus71.

"Освестри" - "Сент Джонсон"
Жители Уэльского городишка Освестри дождались таки старта футбольного чемпионата. Остались считанные минуты... Практически все горожане уже на трибунах местного стадиона "Парк Холл Стадиум". И только жена Пола у кухонной плиты. Она - единственная кто знает: сегодня муж её встречается со своим новым другом.
Пол и Грэм познакомились совсем недавно, в Германии, где оба были болельщиками на Чемпионате мира. И вот теперь у них есть возможность встретиться на родной земле. Только бы поскорее освободиться от матчевых обязанностей...
Начало игры.
4 минута: Пол Уилсон ("Освестри"), отдает мяч на правый край... неудобный пас... - да, конечно, мысли то совсем не об игре.
Кажется решение найдено:
6. П. Уилсон ногой цепляет соперника... Судья фиксирует нарушение правил... - Отлично, но надо потерпеть хотя бы до конца первого тайма, не зарабатывать же удаление в самом начале игры...
24. П. Уилсон пасует в центр... плохой пас...
27. П. Уилсон обрабатывает мяч... П. Уилсон отдает мяч в центр... неудобный пас... - Удачная трехминутка: попытка вызвать недовольство собой у тренера.
30. Р. Форсит опережает П. Уилсон... - Можно теперь и отдохнуть немного, походить пешком. "-- Интересно как там жена? Все ли готово?
32 П. Уилсон, находясь под пресcингом, делает пас на левый край... неудобный пас... - Это мысли давят, ещё немного и.. Пора!
42. П. Уилсон выставляет ногу... Р. Форсит спотыкается и падает... Судья фиксирует нарушение правил... Судья выгоняет с поля П. Уилсон. - Отлично! На сегодня я свободен!
Как там дела у друга?

Грэм Джонс, центральный нападающий "Сент Джонсона" твердо знал задолго до игры - гол в ворота команды друга забить нога не поднимется.
8. Г. Джонс обыгрывает вратаря... Г. Джонс бьет по воротам из пределов штрафной!... Мяч уходит выше ворот... - Умею, отметил про себя Грэм, но надо быть осторожнее.
25. Г. Джонс обрабатывает мяч... Г. Джонс бьет по воротам с границы штрафной!... Мяч пролетел чуть выше ворот... - Нет, лучше не рисковать, будем действовать иначе:
28. Г. Джонс получил мяч... Л. Сармэн идет в отбор... Л. Сармэн отобрал мяч у Г. Джонс... Момент исчерпан. -- Вот так хорошо, так я наверняка гол не забью.
36. Г. Джонс свободно получил мяч... С. Лалли идет в отбор... С. Лалли отобрал мяч у Г. Джонс... - Продолжим.
39. Выход один на один... Г. Джонс пытается обыграть вратаря!...
Г. Джонс обыгрывает вратаря и бьет по воротам!... Мимо... - Уф! Заигрался. Хорошо в последний момент вспомнил куда бить.
46. Замена: вместо Г. Джонс выходит Ш. Вахоушек -- Терпение тренера гостей лопнуло и Andrekud меняет горе нападающего.
Счастливые герои матча сразу же отправляются на праздник Дружбы к Полу. А команды тем временем ещё целый тайм доигрывали матч, который ничем интересным более не был отмечен.
Итог встречи: Нулевая ничья.
"Освестри" - "Сент Джонсон" 0-0

Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 606 | Добавил: d2britain | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Chapa  
0
Неплохое начала нового менеджера "святых" на своем посту если посмотреть на состав команды.Однако через пару сезонов,думаю,Андрей сделает все возможное для пролгресса команды и сможет составить конкуренцию лидерам

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz