Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Август » 30 » 2-й тур. Сандерленд - Ардс. by KostiK.
2-й тур. Сандерленд - Ардс. by KostiK.

В первом туре обе команды не смогли забить ни одного гола, теперь они были полны решимости наверстать упущенное.
Зрители, опоздавшие к началу матча даже всего на одну минуту удивленно смотрели на табло, на котором уже был счет 1:0 в пользу хозяев. Это игроки Сандерленда, применив образцовый прессинг в середине поля, поймали на противоходе устремившихся в атаку гостей. Контратакующая пружина распрямилась мгновенно - капитан хозяев Фил Бэбб одним пасом нашел не успевшего отойти на свою позицию Мэттью Пайпера, удар которого с угла штрафной был неотразим. Таким образом был рожден самый быстрый гол чемпионата.
Игроки Ардс были обескуражены таким развитием событий и далеко не сразу смогли прийти в себя. Хозяева, напротив, окрыленные быстрым успехом продолжали опасно атаковать. К чести футболистов североирландского клуба они оборонялись успешно, правда проходило это не всегда корректно. За матч игроки Ардс получили две желтые карточки, но их могло быть заметно больше: судья откровенно слиберальничал. В начале второго тайма тренеры обеих команд совершили ряд замен, которые заметно оживили игру. Матч стал проходить в условиях обоюдных острых выпадов, зрителям на трибунах скучать не приходилось. До конца матча хозяева не совершили ни одной грубой ошибки в обороне, которой смогли бы воспользоваться гости. Как итог - заслуженная победа Сандерленда.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 606 | Добавил: KostiK | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 BlackHorror  
0
Главное, что команда выполнила установку на матч и принесла три очка в копилку, жаль, что пока очень сильно хромает реализация голевых моментов, пора уже нападающим попадать и в створ ворот, а не только по штангам колбасить...

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz