Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Август » 30 » 2-й тур. Партик Тисл - Флексис. by evar.
2-й тур. Партик Тисл - Флексис. by evar.

С утра игроки Флексиса получали установку тренера: «Вы не должны быть худшими валлийцами после этого тура, запомните это ребята. Поэтому я требую, не просто выиграть, а подтянуть разницу мячей».
Для выполнения этой задачи в атаку были отряжены лучшие силы атаки клуба в лице – Росса Джефриса и Майкла Дэвиса.
Первый тайм прошел в настороженной борьбе между клубами, при аккуратной осаде валлийцев, шотландцы пытались ответить выходами Макголдрика, да частыми угловыми.
В перерыве тренер Партиков решил сменить атакующий штык, на еще более неопытный в лице Мэкки. Также решил омолодится по составу наставник Флексиса, сменив опытного ДМ на ЛМ, задав последнюю психоустановку: «Накажите их! Вырвите у них сердце и принесите мне на ужин!»
Быстрая перепасовка Караматев, Джефрис и далее прострел на выход Дэвиса, который обыгрывает кипера Гоу и буквально разрывает сетку ворот противника 0-1.
Лицо тренера валлийцев озаряет улыбка.
Дальше больше, игроки Флексиса давили с полной самоотдачей по всем направлениям, тренер еле успевал ослаблять их беспощадные нападки омалаживающими заменами. Выход молодого Кука сыграл на руку на 81 мин., после подачи углового в сутолоке у ворот Партика, юноша протолкнул мяч вперед на Дэвиса, который пяткой откатывает мяч прямо на правую ногу Джефриса.
Правая нога Джефриса не ошиблась 0-2.
После свистка тренер со слезами встречал игроков: «Спасибо! Спасибо, родные».
В душе приговаривая: «А, ведь, я надеялся только на ничью».
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 591 | Добавил: evar | Рейтинг: 5.0 |