Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2007 » Апрель » 14 » Второй Британский Дивизион. 9 тур. Игры с участием английских команд
Второй Британский Дивизион. 9 тур. Игры с участием английских команд
Случилось! Первый гол и первая победа Бирмингема.

Тем не менее наш обзор начнем матчем Эвертона и Беллимены.

Эвертон (Ливерпуль) - Беллимена Юнайтед (Беллимена) 2:1

Ливерпуль.
09 апреля 2007 года. Ясно, -3 градусов.
Стадион "Гудисон Парк" (28000 мест). 24952 зрителей. Билет - 8 tlr.

0:1 - 18' Грегг (Муртаг)
1:1 - 31' Хибберт (Уотсон)
2:1 - 72' Хаккерби (Кемпбелл)

Эвертон одержал очень важную победу над одним из лидеров. А начиналось все очень неспокойно. Игра за шесть очков началась без разведки. Острее в начале действовали гости. Уже на 10-й провидение спасло Эвертон. Коннел Муртаг буквально в упор расстреливал Ричарда Райта, но мяч каким-то чудом не залетел в ворота. А на 18-й минуте Коннел Муртаг сам вывел практически на ту же позцию Коннора Грегга, который в отличии от своего коллеги не промахнулся. Вообще Коннор Грегг раз за разом оказывался у ворот Ричарда Райта, и на 25-й минуте только мастерство вратаря спасло хозяев от неминуемого гола. Также очень опасны были стандарты в исполнении игроков Беллимены. Но не забиваешь ты, забивают тебе. На 30-й минуте ворота гостей бал назначен штрафной аккурат по центру ворот, который мастерски исполнил Тони Хибберт.
Гол подействовал на хозяев успокаивающе, они выровняли игру. Но до перерыва ничего интересного команды так и не создали. А вот во втором тайме уже Эвертон прочно завладел преимуществом и не выпускал его вплоть до окончания игры. Особенно выделялся Кевин Кемпбелл, который в итоге и стал одним из героев матча. Материализовалось преимущество хозяев на 72-й минуте. Кемпбелл мастерски вывел Дарена Хаккерби один на один с вратарем, а хладнокровия форварду не занимать. В итоге 2:1 – эффектная и важная победа английских футболистов.

Бирмингем Сити (Бирмингем) - Сент-Джонстон (Перт) – 1:0

Бирмингем.
Стадион "Сент-Эндрюс" (30000 мест). 13269 зрителей. Билет - 10 tlr.
1:0 - 77' Пьюрс (Хьюз)

Итак, случилось! Первый гол, первая победа и закрытие сразу двух нулей в таблице. Болельщики просто требовали победу. Тем не менее команды уже традиционно выстроили свою игру от обороны. Хоть Бирмингем и был полон решимости добить первую победу, Сент-Джонстон тоже приехал за очками. Первые пол часа шла вязкая, без опасных моментов игра за инициативу. Первым изменить рисунок игры решились гости. Путем заменой пассивного Джонса на молодого Маклина. И надо признать – это принесло определенные плоды. Игроки шотландской команды раз за разом стали выходить на ударные позиции. Хозяева немного занервничали, начали фолить. Гости обязаны были их наказывать, но из-за недостатка мастерства это не произошло. С началом второго тайма англичане предприняли отчаянную попытку вырвать игру. Бирмингем полностью завладел инициативой, но атакам все же не хватало осмысленности. И когда уже показалось, что матч так и докатится до очередной нулевой ничьей, произошел взрыв. На 76-й минуте со штрафного после подачи Брайана Хьюза выше всех выпрыгнул Дарен Пьюрс и головой буквально внес мяч в ворота. Это была классическая игра до первого гола. Итак есть первая победа. И все-таки вопросов еще очень много. С огромным трудом повержена самая слабая команда дивизиона, а единственный гол забил защитник. Ну что ж, будем ждать продолжения.

Мидлсбро (Мидлсбро) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Мидлсбро.
Стадион "Селлнет Риверсайт Стэдиум" (30000 мест). 17960 зрителей. Билет - 10 tlr.
1:0 - 16' Пейс (Данн)
2:0 - 24' Маккароне (Хосе Игнасио)
3:0 - 31' Уилан (Маккароне)
4:0 - 35' Грининг (Маккароне)
5:0 - 79' Маккароне (Грининг)

Похоже кризис в Вест Хэма достиг своего апогея. Новому менеджеру придется очень не сладко. Я бы порекомендовал бы уже сейчас избавится от уходящих игроков, продать некоторых возрастных, а на вырученные деньги купить хотя бы оного молодого (вакансий много) и наигрывать команду на будущее. Это сезон к сожалению для Вест Хэма по-видимому уже закончился. Думаю, что нет смысла производить подробный отчет о данном матче. Все видно счету, не больше не меньше.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

birmin - Бирмингем Сити 2007-04-12 16:49:41

Несмотря на победу вопросы к нападению остались. Забивший гол Пьюрс вышел на поле лишь из-за того, что некому было играть слева в защите. Вот хоть в этой игре повезло

alexandr - Мидлсборо 2007-04-11 09:01:37

Несмотря на все проблемы Вест Хэма готовились к игре очень серьезно. Никаких шапкозакидательских настоений небыло и в помине. Благодарен игрокам за самоотдачю и в целом за игру.

Gorec - Астон Вилла 2007-04-10 18:51:24

Это последний матч, котороый проводил Вест Хэм под моим руководством. Основной задачей было дать игрокам отдохнуть, поэтому они играли "прогулку". Сегодня приступил к своим обязанностям новый менеджер - Денис Василенок. Пожелаем ему удачи!
А хоронить команду думаю еще рано, хотя на первых порах Денису несладко придется...

Категория: Прочие новости. | Просмотров: 1112 | Добавил: alexsold | Рейтинг: 0.0 |