Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2007 » Апрель » 18 » Второй Британский Дивизион. 12 тур. Игры английских команд.
Второй Британский Дивизион. 12 тур. Игры английских команд.
Итак 12-й тур Второго Дивизиона начнем матчем Вест Хэма и Эвертона.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) - Эвертон (Ливерпуль) – 1:0
Лондон.
16 апреля 2007 года. Снег, -3 градусов.
Стадион "Аптон Парк" (20000 мест). 9664 зрителей. Билет - 10 tlr.
1:0 - 25' Дефо (Ди Канио)

С приходом нового тренера и окончанием времени неопределенности начал выходить из кризиса Вест Хэм. Столичные футболисты одержали уже вторую победу подряд, причем над одним из конкурентов в борьбе за повышение. Далась победа очень тяжело, что не удивительно, ведь легкими выходы из кризиса не бывают. Роль первой скрипки сначала попытался сыграть Эвертон. В первые 10 минут гости организовали нешуточное давление на ворота Стивена Байуотера, и только мастерство вратаря и везение спасли хозяев от непрятностей. Но не забив быстрый гол, Эвертон как-то сник и инициатива полностью перешла в Вест Хэму. Хозяева постепенно прибрали инициативу к своим рукам и уже сами организовали нешуточное давление на ворота приезжей команды, впрочем до реальных моментов дело не доходило. И все-таки оборона Эвертона дала трещину. Лучший игрок матча Паоло Ди Канио обыграв нескольких игроков гостей ворвался в штрафную и прострелил на только, что отдавшего ему пас Джермэйна Дефо. Кандидату в сборную Англии оставалось лишь подставить ногу. Пять минут Эвертон приходил в себя Но с 30-й минуты гости выдали ударную пятиминутку, такую что хозяев вновь спасали Стивен Байуотер и Фортуна. Второй тайм начался под диктовку Эвертона, тем не менее наиболее реальные шансы имели хозяева. Так только штанга спасла ливерпульцевЭвертон от второго гола после хитрого удара Стефана Мура. Исходя из второго тайма можно сделать вывод, что хозяева были ближе, чтобы забить второй гол, нежели гости отыграться.

В Мидлсбро, хоть и с трудом, но хозяева все-таки добились такой нужной им победы.

Мидлсбро (Мидлсбро) - Ллансантффрейд (Ллансантффрейд) – 1:0
Мидлсбро.
16 апреля 2007 года. Снег, -3 градусов.
Стадион "Селлнет Риверсайт Стэдиум" (30000 мест). 16115 зрителей. Билет - 10 tlr.
1:0 - 54' Маккароне (Грининг)

Ллансантффрейду очки были нужны не меньше хозяев, поэтому гости приехали отнюдь не отбывать номер, а только за победой. Ведь неудача в этом матче ставила крест на всех надеждах валлийских футболистов в этом сезоне. Игра началась ожесточенной борьбой за инициативу. Опасных моментов было совсем немного, но тем не менее встреча держала зрителей в очень сильном напряжении. Но острее атаковали все-таки гости. Так на 21-й минуте не встретив никакого сопротивления в штрафной, Джастин Пэрри пери с легкостью обыграл Джейми Каррагера и был казалось бы наверняка. Но футбольные Боги оказались на стороне Мдлсбро. А где был в этом моменте Сюарт Дауниннг, между прочим один из лидеров молодежной сборной Англии, вообще не понятно. И вот после этого момента хозяева дрогнули. Игроки Ллансантффрейда раз за разом выходили на ударные позиции. Занервничал даже Лидер Мидлсбро Паулишта, заработав по совокупности нарушений предупреждение. Хоть хозяева усилиями Гриннинга и Маккароне и провели несколько ответных атак, но свисток на перерыв был воспринят ими с явным облегчением. На второй тайм у Мидлсбро вышла уже совсем другая команда. С первых минут второго тайма хозяева превосходили гостей во всем. После удара Джейми Пейса уже штанга ворот Ллансантффрейда спасает гостей от неминуемого гола. А еще через минут этот гол случился. Массимо Маккароне изящно уйдя от Криса Тэйлора не оставил никаких шансов Райану Фирмэну. Мидлсбро не выпускал инициативу вплоть до конца матча, не оставив гостям никаких шансов на спасение.

И в этом мачте с участием английской команды счет 1:0.

Портадаун (Портадаун) - Бирмингем Сити (Бирмингем) – 0:1
Портадаун.
16 апреля 2007 года. Снег, -3 градусов.
Стадион "Шемрок Парк" (31000 мест). 22001 зрителей. Билет - 5 tlr.
0:1 - 51' Пьюрс (Клеменс)

И снова после двух нулевых ничьих, вымученная победа при довольно невнятной игре при голе снова забитом защитником, который лишь затыкает на поле образовавшуюся брешь, но все-таки – это ПОБЕДА, не много ни мало. И среди английских клубов Бирмингем уже выше еще недавнего обладателя прописки в Премьер-Лиге Эвертона. Залогом успеха стала, как обычно успешная игра в обороне. А если и оборона не справлялась, то на сторону английских футболистов приходила штанга. Портадаун кроме удара Стефена Кэмбелла, так и не сповадился на что-нибудь путное. Далее во второй половине мачта были надежная игра обороны гостей, их же беззубость нападения, после розыгрыша стандарта – голова Дарена Пьюрса, где-то мы это уже видели…

Материал подготовил: alexandr - Мидлсборо
Новости, 2007-04-17 01:06:06
Версия для печати
Редактировать этот материал
Дать комментарий
Опубликовать статью

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

OZoNe - Арсенал 2007-04-18 11:06:56

а Арсенал всерьез вознамерился Премьер Лигу покинуть



alexandr - Мидлсборо 2007-04-17 14:52:33

Очень рад, что после неудачного первого тайма игроки собрались и одержали такую нужную победу.



BlackHorror - Сандерленд 2007-04-17 10:15:41

Я так понимаю, что Мидлсбро всерьез вознамерился вернуться в Премьер Лигу



Gorec - Астон Вилла 2007-04-17 09:58:55

Рад, что игроки Вест Хэма похоже поверили в нового менеджера и потихоньку, но возвращаются на свое место в таблице дивизиона....

Категория: Прочие новости. | Просмотров: 3875 | Добавил: alexsold | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
5 AjtekVarmPelm  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com inseve Ordig inseve noclegi augustow ul nadrzeczna noclegi pracownicze augustow noclegi w augustowie z wyzywieniem pokoje augustow pensjonaty augustow

4 WajtekVarmPelm  
0
stx21 inseve Ordig inseve nocleg w augustowie noclegi pracownicze augustow noclegi pracownicze niedaleko augustowa apartamenty augustow lodz noclegi pracownicze w suwalkach

3 Josephenfog  
0
delete plizhttp://1112345.ru/ - .

2 hihua.sana@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

1 bambuchelika  
0
I am resting my head on your shoulder, with a contented smile on my face. Pete pulled out of Chris's ass quickly, making her cry out. JENNIFER'S NOTICE: My husband is away on business (again.). His moans became more pronounced as the determined humping of his haunches increased in intensity. "Send $5. But, as I was to find out, I wouldn't have to wait until dark. " she said nervously. Bob Fm: Jay (m) To: BOB B. Paul and Greg, thankfully, had started a conversation outside and seemed to be engrossed in it. Swallow, Jenny, taste my come in your mouth, know that I have _made_ you do what you wanted to anyway, but had to be forced to.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz