Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 5 » 3-й тур. Вест Хэм - Сент-Джонстон. by evar.
3-й тур. Вест Хэм - Сент-Джонстон. by evar.

Если не выигрывать во втором дивизионе даже у Сент-Джонстона, то нечего и мыслить о «вышке».
А потому уже к 6 минуте, больно ужаленный Эйром и Портадауном, Вест Хэм лидировал по голевому запасу в два мяча, добавлю, что это были первые удары в сторону ворот «святых». Молодой голкипер команды лишь глазами проводил точные выстрелы Джэрмейна Дефо. Только после этой парочки вратарь принялся отрабатывать свой хлеб, да и остальные футболисты подтянулись спустя десяток минут, пытаясь хоть как-то оскалиться против массированной агрессии англичан. К концу первого тайма в результате травмы Питер Кроуч сменил Кануте. Потеря Фредерика для клуба прямо скажем незначительная, Кроуч выглядел ничуть не хуже на его позиции.
А на 69 минуте за излишнюю грубость и в память об ушедшем (с поля) друге, с 11-тиметровой отметки гостей наказал капитан Вест Хэма – Ломас. За ним сразу хотели досадить и Ди Канио с Дефо, чуточку не повезло. 3-0.
Говорят, что для спасения клуба ШФФ вызвала тренера-методиста с огромным опытом работы, некто а-ля Хиддинк, результат его трудов и покажет быть ли «святым» законченным аутсайдером.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 533 | Добавил: evar | Рейтинг: 0.0 |