Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 16

Недолго играла скрипка Вест Хэма, а с ней и наградной саксофон. Бирмингемцы пригласили лондонцев к себе на, так называемый, английский междусобойчик. Осторожная игра обеих команд с преимуществом владения мячом хозяев ничего хорошего Вест Хэму не сулила. Между тем первыми, именно гости создали тревожный момент. Это Дефо решил расшатать сетку за спиной Беннета, кипер оказался готов дать бой ударам гостей уже с первых минут, накрепко схватив мяч. Чуть позже напомнил о себе и голеадор ди Канио, напомнил лишь именем, не звучной функцией. ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 457 | Добавил: evar | Дата: 15-Сентябрь-06 | Комментарии (0)


Плохой пас не значит, что атака загублена на корню. А вдруг ее поддержит Алексовски, да передаст мяч дальше на Беннетта, тот подарит его на время сопернику, но Хауи вернет немедленного кожаного назад во владения своей команде, а после Коллинз на умницу-зачинателя Алексовски, македонец сработает налево, где Маккен сообразит откат для Пихльманна, пускай далеко, но тот запихает мячик на точность. И вот он красавчик гол, казалось бы родившийся из ничего. А далее пробует трижды пробить вратаря гостей Маккен, да все с разным успехом, но бе ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 462 | Добавил: evar | Дата: 15-Сентябрь-06 | Комментарии (1)


Тревожное известие от источников, близких к достоверным: в адрес валийского клуба поступило нерегламентированное соглашение о сотрудничестве от Эйра. Шотландское руководство предлагало за n-ную сумму сдать игру, а между тем, Коннахс Куэй хорошенько сможет подготовиться к кубковым баталиям. Правда это или нет, точно не известно. Да и стоит ли считать нулевую ничью сливом валлийцев.
Что же рассмотрим их состав. Основной кипер, защита со слабиной в лице Смета, но при его силе62 можно быть основным игроком Эйра, перспективная полу ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 455 | Добавил: evar | Дата: 15-Сентябрь-06 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz