Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 09

К матчу команды подошли в разной готовности. Если Беллимена смогла выставить оптимальный состав на игру, то у Бирмингема по разным причинам не приняли участия в матче Лазаридис, Хьюс, Клэпхэм. Это не просто футболисты основного состава, но еще и игроки определяющие игру своей команды на поле. Тем не менее гости приехали в Беллимену явно не на прогулку. Однако все надежды англичан могли рухнуть уже 1-й минуте матча, когда после удара Коннор Грегга из пределов штрафной ворота гостей спасла только штанга. Справившись с волнением гости тоже не отсиживались в обороне. И раз за разом тревожили во ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 478 | Добавил: alexsold | Дата: 09-Сентябрь-06 | Комментарии (0)


Большую аудиторию собрал в Лланелли матч между местной командой и шотландским Эйром. Зрители ждали яркой атакующей игры прежде всего от хозяев и они не обманулись в своих ожиданиях. С первых минут хозяева попытались захватить инициативу в свои руки и в этом надо сказать они преуспели. Гости были глубоко отодвинуты к своим воротам и не часто пересекали центральную линию. Но к 15-й минуте футболисты Эйра отойдя от стартового натиска, уже сами стали изрядно тревожить ворота Майкла Бэртона. Однако, когда уже игра немного подровнялась, после серий потерь и неточных передач с двух сторон мяч попа ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 488 | Добавил: alexsold | Дата: 09-Сентябрь-06 | Комментарии (1)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz