Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 7 » 4-ый тур, Бирмингем Сити - Мидлсбро. By BlackHorror.
4-ый тур, Бирмингем Сити - Мидлсбро. By BlackHorror.

В Бирмингеме при типично английской погоде состоялась встреча между местными горожанами и футболистами из Мидлсбро. Бирмингемцы наконец-то увидели воочию своего нового тренера и отошли от феерии от поездки на ирландский остров в прошлом туре, где поглумились над ирландской молодежью. Игроки же Мидлсбро после домашней неудачи хотели набрать заветные 3 очка. Хозяева выбрали на матч типично английскую расстановку 4-4-2, а гости строили свою игру через центр с подключением флангов, но видимо тренер немного не угадал с правым флангом, поставив молодого Карагера на место бека, который откровенно не справился со своей задачей. Матч начался атаками хозяев, и уже после пары пристрелочных выстрелов им удалось на 11-ой минуте забить «быстрый» гол. Атаку по правому краю начал Грэйнджер, в пару пасов мяч был доставлен Хорсфилду, он навесил в штрафную, а Девлин головой вколотил мяч в сетку Мидлсбро. После гола бирмингемцы не остановились на достигнутом, и решили закрепить успех, но ударам не хватало точности. На 19-ой минуте гости получили прекрасную возможность отыграться, Пейс вышел один на один с вратарем, легко его переиграл, сильно пробил, но за хозяев вступилась штанга. До перерыва обе команды пытались атаковать, но счет остался неизменным. В перерыве русский тренер хозяев надавал «нагоняя» своим подопечным, припомнив «расслабон» в прошлом туре, и чуть ли не пинками вытолкал их на поле. Моральная накачка видно возымела свое действие, и до конца матча футболисты Бирмингема полностью контролировали ход матча, сохранив победный счет до финального свистка. В концовке матча тренер хозяев дал возможность сыграть молодежи, Мидлсбро попытался переломить ход встречи, но замена Пейса на Уилана никакой пользы не принесла, в итоге минимальная победа Бирмингема 1:0 и команда переместилась на 4-ое место.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 526 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 0.0 |