Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 7 » 4-й тур. Эйр - Флексис. By Семеныч.
4-й тур. Эйр - Флексис. By Семеныч.

Стадион в шотладском "Сомерсет Парк" собрал на матч 17249 зрителей, ожидалось конечно же больше зрителей, но то ли будний день, но то ли дождь, который лил целый день, кто то из них сделал своё дело. Шотладская команда, вышедшая на поле в роли устрашающего лидера в только что начавшемся чемпионате, не пропустив при этом ни одного мяча в первых трёх турах, вышла на поле казалось бы в качестве лидера данной игры, однако, на самом деле получилось совсем наоборот. Но подробнее об этом ниже.
Как полагается тон задали хозяева, когда С. Назаренко пробил из границ штрафной но удар получился откровенно слабый, при этом не составив проблем д. Доддзу. Желтая карточка появилась уже на 5-й минуте, когда футболист из Флексиса нарушил правила, за что был назначен справедливый штрафной, однако удар в исполнении хозяев снова был слабый и мало того мимо.
Флексис не упал духом, и провёл атаку, которая на 100%, нет на 200% должна была поменять цифры на табло, но только защитник хозяев М. Кэмбелл после неуверенной игры своего голкипера выбил мяч из ворот.
После 11-й минуты матча на поле восцарилась тишина. Атаки соперников на языке «ПБ-Лиги» заканчивались банальным «момент исчерпан»….
На 26-й минуте состоялся выход один на один нападающего гостей Р. Кифта, который попытался обыграть вратаря, но Д. Доддз уверенно забирает мяч!...
На 39-й минуте хозяева ответили выходом один на один угловым С. Назаренко, который навесив в штрафную, и после ошибки Д. Филипса Д. Лупэску бил головой по воротам , но... Мяч чудом разминулся с воротами.
После перерыва играла, нужно признать при всём уважении к лидеру чемпионата команда из Уэльса. Как подтверждение на 57-й минуте состоялся Выход один на один К. Уинна, который красиво обыграл вратаря и пробил по воротам!... Гол!!! 0:1. Далее натиск на ворота хозяев не уменьшился, так с 66-й по 71-ю минуты матча было исполнено гостями четыре угловых удара, в которых тренер Эйра хватался за голову и от приступа ярости спасала только что, уверенная игра защитников.
Однако, это не сломало напористости гостей, которые проводили матч как на одном дыхании, в результате чего на 76-й минуте нападающий Флексиса Р. Джефрис пробил по воротам под острым углом!... Гол!!! 0:2.
После этого момента матч закончился, и если гостей, сделавших своё дело можно понять, то бездарно проведённый матч лидера, точнее по итогам тура уже бывшего лидера чемпионата понять было сложновато.
Заслуженная победа гостей. Очень интересно моральное состояние Эйра и его дальнейший путь в турнире, либо это была просто ошибка или некачественный обед, либо что то по-серёзнее… Время оставит всё по местам.

С места действия вещал корреспондент «Семеныч».

Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 562 | Добавил: d2britain | Рейтинг: 0.0 |