Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 8 » 4-й тур. Сандерленд - Лланели by evar
4-й тур. Сандерленд - Лланели by evar

Что-то неладное происходит с Лланели. Прекрасно рванув в первых двух встречах с побед, клуб сменил светлую полосу удачи на темную. Вот и в этот раз молодчики не смогли вынести положительных эмоций из игры. Укрепленый Хьюиттом и Порреттой (теми кто постарше), клуб из Уэльса атаковал по всем флангам и направлениям. Особенно старался поляк Елень, уж очень желал отличиться молодой человек в этой игре. Нападающий часто торопился с принятием решений, в результате некоторые моменты загубил. На 25 минуте тренер Сандерленда принялся делать замены, будучи недоволен качеством игры, а также качеством исполнителей эту игру ведущих. Легкое повреждение получил Алексовски и был сменен Уорноком. Англичане чуть поднажали, но были остановлены грубыми противодействиями валлийской защиты. А вот сразу после перерыва хозяева словили-таки на перехвате полузащиту Лланели и через протащившего, да навесившего в штрафную Уорнока, мяч свободно получил Роналдо. То как финтит бразилец помнят все, на свежую память для Бэртона форвард повторил одну из своих фишек. Обыграв кипера, Роналдо на радостях расстрелял пустые ворота 1-0. Далее на первый план вышел Флитни, вратарь Сандерленда, который очень старался удержать перевес добытый одноклубниками. Тогда Лланели идет на крайние меры, видя такое сопротивление. На 75 минуте Уайн, играет прямой ногой в ногу Комотто, последний получает травму, но поле покидать отказывается. Эти 15 оставшихся минут показались вечностью для всех болельщиков Сандерленда. Промахивается Елень, Пирсон, Хьюитт попадает в штангу. Ну, ну же… Минута, другая.
Выстояли! Выдюжили! Выиграли!
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 519 | Добавил: evar | Рейтинг: 0.0 |