Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 8 » 4-й тур. Освестри Таун (Освестри) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:0. By alexsold
4-й тур. Освестри Таун (Освестри) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:0. By alexsold

С самого начала матча началась яростная борьба за инициативу, в которой более близки были к успеху футболисты Вест Хэма. На 12-й минуте после подачи с углового от головы Кристиана Дейлли штанга спасла ворот Освестри. Игра проходила в равной борьбе, но все-таки гости атаковали опасней. На 38-й минуте хозяев уже второй раз в матче спасла штанга после великолепного дальнего удара Паоло Ди Канио. Также грамотно действовала защита хозяев, оставляя раз за разом нападающих гостей вне игры. Вообще в этот день оборона соперников была явно сильнее атаки. На исходе часа игры тренер Освестри попытался оживить игру своей команды сразу тройной заменой, но видимого результата это не принесло. В конце встречи хозяева не смогли ничего лучше придумать, чем сбиться на обыкновенный навал. Но это обстоятельство не принесло им никаких плодов. В итоге нулевая ничья, в которой все-таки Вест Хэм потерял 2 очка.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 437 | Добавил: alexsold | Рейтинг: 0.0 |