Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 10 » 5-й тур. Вест Хэм - Мидлсбро by evar
5-й тур. Вест Хэм - Мидлсбро by evar

Похоже наладилась игра у Вест Хэма. После крупной победы над Сент-Джонстоном и ничьей с Освестри, лондонцы ждали к себе Мидлсбро.
Тренеру ВХ пока не до изысков с тактикой, а потому с первых минут играл на порле пожалуй лучший состав (ср.возраст 26,9лет), за исключением лишь «горящего» ЦЗ Брина.
Противник же молодил защитными порядками (кипер Каунякас, в центре защиты Даунинг и Каррагер, да плюс еще Чопра по краю). Молодость молодостью, но Вест Хэм первые 15 минут никак не мог перевести значительное владение мячом в результат. Чуть позже только благодаря перехвату, сделанному капитаном Ломасом, прошел ряд передач через Джо Коула на Дефо и далее на опережение за спину Даунингу, ди Канио без участия Каунякаса открывает счет. Остальные первотаймовые попытки атак были тщетны, напротив Мидлсбро силами Маккароне попыталось отквитать неприятную разницу. Не вышло.
По свистку на второй тайм англичане с периферии решили, прессингуя устроить вывод на удар мяч под все того же Маккароне, оффсайд… и резко, не раздумывая, навес на Джо Коула, тот огибает Кедрю, атаку с ходу портит ди Канио… но Ломас… Умница – Ломас! Играет вновь на перехвате и вновь Джо коул, мимо Каррагера на Дефо, ди Канио… Каунякаса стало пробирать дежа вю 2-0.
Тренер Мидлсбро не ожидает милости от молодой природы клуба и моментально меняет Чопру на Паулисту. И враз атака от него с точным сильным ударом от Пейса. А тут второй умница – Джеймс.
Впрочем, кипер на 66 минуте дает слабину, выпуская несильный удар от противника на угловой.
Риггот-Маркос запомним эту угловую связку 2-1.
После без особого усердия команды с оглядкой на оборону заканчивали матч.
Поздравляем ВХ, хорошая победа с уроком для Мидлсбро, а те не то, чтобы уж слишком плохо играли, пожалуй нет,исходя из названия, как обычно, - средненько.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 461 | Добавил: evar | Рейтинг: 0.0 |