Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 16 » 6-й тур. Эйр - Коннахс Куэй by evar
6-й тур. Эйр - Коннахс Куэй by evar

Тревожное известие от источников, близких к достоверным: в адрес валийского клуба поступило нерегламентированное соглашение о сотрудничестве от Эйра. Шотландское руководство предлагало за n-ную сумму сдать игру, а между тем, Коннахс Куэй хорошенько сможет подготовиться к кубковым баталиям. Правда это или нет, точно не известно. Да и стоит ли считать нулевую ничью сливом валлийцев.
Что же рассмотрим их состав. Основной кипер, защита со слабиной в лице Смета, но при его силе62 можно быть основным игроком Эйра, перспективная полузащита и мощный атакующий шпиль Харрис-Кенворти. Если бы не извечные друзья вратарей – штанги на 6-ой и 64-ой минутах, то и не смотрел бы так гордо в глаза соклубников Доддз, да и не был бы признан он звездой матча. Кенворти совсем не был похож на себя всего 2 удара и те мимо. Видимо у Эйра не все чисто, и кое-кто поработал с Партиком, выведав пути нейтрализации опасного форварда гостей. У Эйра после стартового всплеска атака задохнулась сама в себе и уже 4 игры нападающие не могут распечатать ворота соперников.
Уже то хорошо в этой ситуации, что команда может брать ничьи у лидеров втородивизионной гонки, пускай и вызывающие подозрения у общественности.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 459 | Добавил: evar | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz