Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 17 » 6-й тур. Сандерленд - Лоуджгалл 1:0. By Alexsold.
6-й тур. Сандерленд - Лоуджгалл 1:0. By Alexsold.

В Сандерленде выясняли отношения две «вечно мололдые» команды Лиги – Сандерленд и Лоуджгалл. Гости не стушевались и с первых минут пошли на ворота хозяев большими силами, однако первая же атака на их ворота завершилась голом. Свой второй гол в чемпионате забил надежда австрийского футбола – Томас Пихльманн. Стоит отметить, что гол был завит после затяжной атаки после паса уже надежды английского футбола Джонатана Маккена. После гола хозяева завладели инициативой, прижав гостей к их воротам. Самими активными у англичан были уже упоминавшаяся пара форвардов Пихльманн и Маккен. Джонатан Маккен мог организовать и свой собственный гол, однако после его дальнего удара на 54-й минуте вратаря гостей спасла Брайана Хенли спасла штанга. В оставшееся время Лоуджгалл пытался исправить ситуацию, однако ничего путного у ворот Сандерленда сделать так и не смог. В итоге 1:0 закономерная победа хозяев.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 498 | Добавил: alexsold | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 Boom
0
Немного тебя разочарую.. я силы берег на кубок Сев. Ирландии.. но все равно победил и молодец!!!

1 BlackHorror
0
Очень радует прогнозируемая игра команды, и ее заряженность на борьбу в каждом матче.