Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 18 » 7-й тур. Лоуджгалл - Эйр. by KostiK.
7-й тур. Лоуджгалл - Эйр. by KostiK.

Лоуджгалл - Эйр (1:0)

Игра в Лоуджгалле, где местная команда принимала шотландский клуб Эйр была ознаменована продажей милионного билета от начала чемпионата. Счастливчик с билетом №7.1000000 был приглашен в VIP-ложу местного красавца-тридцатипятитысячника, где он в окружении именитых гостей стал свидетелем победы любимой команды. Однако победа по началу была не так очевидна. Волны атак хозяев раз за разом накатывали на ворота шотландской команды, но неизменно разбивались о волноломы в лице защитников Эйра. Атакующая центральная связка шотландцев Косгроув-Кобалия также не давала спокойной жизни оборонительным порядкам хозяев. На 12-й минуте Томпсон с убойной позиции со штрафного удара исполнил красивый обводящий стенку удар, но обвел не только стенку, но и ворота. На 26-й минуте мог произойти переломный момент в матче, когда в очередной контратаке гостей Косгроув пробил с границы штрафной, и доставать бы Фоксу мяч из сетки своих ворот, но ему на помощь пришла штанга. А через восемь минут ситуация повторилась с точностью до наоборот: это уже Морган проверил на прочность штангу ворот Доддза. На острие атак Эйра постоянно опасно барражировал на грани офсайда грузинский легионер гостей Гела Кобалия. Заметив опасность таких действий, тренер Лоуджгалла заменил своих молодых фланговых защитников на более опытных, что принесло желаемый результат: острый страйкер гостей был нейтрализован созданием безупречных искуственных офсайдов. На исходе первой трети второго тайма великовозрастный украинский хавбек Эйра Назаренко, проиграв единоборство своему молодому визави, не нашел ничего более путного, чем толкнуть его в спину. Арбитр был рядом и не упустил из виду это безобразие: штрафной. Сам пострадавший его и исполнил, выполнив великолепный навес в центр штрафной, где мяча дожидался Даунбридж, который нанес разящий удар головой. Доддз проявил незаурядную реакцию, но мяч, чиркнув по кончикам пальцев вратаря, все же влетел в ворота. Тренера Эйра такое развитие событий абсолютно не устраивало, и он сразу же произвел кадровую перестановку на поле, заменив своих посредственных фланговых полузащитников на мощных опытных хавов, но те усилить игру не смогли. Почти до конца матча рисунок игры не изменялся: единственный нападающий гостей Кобалия раз за разом забегал в положение "вне игры", а хозяева транжирили стандартные положения. А вот под самый занавес игры счет мог кардинально измениться, но приноровившаяся к стилю защиты Лоуджгалла связка Косгроув-Кобалия дважды избежав офсайда оба раза не смогла переиграть вратаря хозяев Фокса, а когда при подаче углового и Фокс ошибся на выходе, Макивэн не воспользовался возможностью стать героем матча: его удар пришелся в молоко. В итоге непростая, но от этого не менее важная победа Лоуджгалла.

Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 510 | Добавил: KostiK | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 evar  
0
Сразу после первого тайма надо было делать усиляющие замены. Тогда бы Лоуджгаллу потяжелее пришлось бы.

1 BlackHorror  
0
Ты чем занимаешься в жизни, Костик! Иди в журналистику. biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz