Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 20 » 8-й тур, Освестри Таун - Лланелли. by BlackHorror.
8-й тур, Освестри Таун - Лланелли. by BlackHorror.

Продолжил свое победное шествие по турнирной таблице Лланелли, который одержал убедительную победу в валлийском дерби 8-го тура, в гостях переиграв горожан из Освестри 2:0, но обо всем по порядку. При типично английской погоде на стадионе в Парк Холле собралось почти 17 тыс. зрителей поболеть за свою команду в надежде увидеть вразумительную игру своих любимцев, но болельщиков в очередной раз ждало горькое разочарование. Единственная результативная игра горожан состоялась только в 3-ем туре с Мидлсбро, когда дважды смог отличиться Мик Коллинз, в остальных турах футболисты так и не смогли распечатать ворота соперника, не случилось этого и сейчас. Наверное совсем разочаровавшись в своих форвардах тренер Освестри выпустил на поле двух нападающих-юниоров, также доверив место в воротах 19-летнему Ли Кэндэллу. Тренер Лланелли также не удержался от соблазна «прокачать» свою «молодую поросль», выпустив на поле 9 молодых игроков. В начале игры обе команды были настроены по боевому и уже 4-ой минуте хозяева разыграли угловой, но удару Крэйна не хватило точности, гости же ответили моментально, на 6-ой минуте Елень сильно пробил головой, но мяч угодил в штангу после отличного навеса Брэдли. Игра пошла в атакующем русле с большим количеством перемещений по полю, но больше напоминала игру дворовой молодежи в «догонялки», или кто первый пнет по мячику, без особенного тактического рисунка. Однако больше в такой игре преуспели гости, после обоюдных потерь мяча игроками в центре поля, Арнеги нашел в штрафной неугомонного Еленя, а тот разобрался с кипером хозяев, открыв счет уже на 16-ой минуте. Не успели «горожане» придти в себя, как через 8 минут украинский легионер Азицкий вновь заставил затрепыхать сетку ворот за спиной Кэндэлла – 2:0. После такого начала хозяева совсем сникли и до перерыва ничего особого опасного у ворот гостей создать не смогли. В перерыве тренер «горожан» прибег к использованию эффекта «бейсбольной биты», но запала у футболистов на перелом матча в свою пользу было недостаточно, к слову сказать, хозяева лишь однажды прицельно били по воротам Лланелли, да на последних секундах в отчаянии К. Ллойд пробил в перекладину, а та лишь жалобно зазвенела, но мяч в рамку не путила. В итоге полностью провальный матч хозяев и откровенная радость гостей на послематчевой конференции.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 525 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 4.0 |