Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 20 » 8-й тур. Эйр - Беллимена Юнайтед. by BlackHorror.
8-й тур. Эйр - Беллимена Юнайтед. by BlackHorror.

В гости на «Соммерсет Парк» к шотландскому Эйру приехали североирланды из Беллимены. Футболисты из Ирландии перед этим туром провели очень трудный матч в кубке Великобритании, где уступили в серии пенальти Фалькирку, поэтому их физическое состояние было далеко от идеального. Хозяева же напротив подошли к матчу в хорошей форме и надеялись взять 3 очка в домашнем поединке, чему также способствовала хорошая посещаемость и активная поддержка трибун. Тренер шотландцев, вероятно, хотел застать соперника врасплох и выстроил очень интересную схему расстановки игроков на поле, гости же избрали более традиционную, отрядив в линию атаки лишь одного молодого Лайама Макфиллипса, и под ним выпустив с первых минут молодую надежду Роберта Стила. Как только был разыгран мяч после свистка судьи о начале матча, хозяева устремились к воротам гостей, выполняя установку тренера на быстрый гол, но эта идея разбилась об перчатки вратаря гостей Д. Нельсона, который «тянул» буквально все мячи, что летели в его сторону. Провести собственные атакующие действия гостям удалось лишь на 21-ой минуте, подав подряд 3 угловых, но, не добившись положительного результата. Игра была с большим количеством борьбы, подчас довольно грубой, но рефери показал лишь 1 желтую карточку. В общем весь матч прошел под диктовку хозяев, они больше владели инициативой, часто били по воротам, но пробить кипера североирландцев так и не смогли, который заслуженно стал лучшим игроком матча. В итоге нулевая ничья, и заработанное очко гостями, при потере двух хозяевами
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 495 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 evar  
0
Некогда в рядах нашей команды чудил старичок Крэйг Нельсон,
известный больше под именем "памятник", "монолит"

не иначе как родственник-репатриант?..


Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz