Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 21 » 8-й тур. Сент-Джонстон - Коннахс Куэй (0:7). by Alexsold.
8-й тур. Сент-Джонстон - Коннахс Куэй (0:7). by Alexsold.

Одни разочарования и в нынешнем сезоне приносят своим поклонником футболисты из шотландского Перта. 17 тысяч болельщиков, пришедшие на стадион, несмотря на высокие цены на билеты, надеялись увидеть если не победу, то хотя достойную игру своей команды. Не знаю, как Сент-Джонстон собирается восстанавливать доверие своих поклонников, но то что в этом сезоне у него это не получится это точно. Даже при счете 0:7 поражения могут разными. Создалось впечатление, что хозяева проиграли валлийскому Коннахс Куэй еще до игры. Самое обидное, что шотландцы отдали игру просто так, без борьбы и это при такой поддержке(!!!), при том не постеснявшись установить дорогие цены на билеты. С самого начала встречи хозяева уступили инициативу, даже и не помышляя о какой-то контригре, количество в обороне отнюдь не вылилось в качество. Коннахс Куэй предстал же в этой игре наоборот в самой красе, мощной, мобильной командой, сметающей все на своем пути. В итоге уже к 21-й минуте счет стал 4:0 в их пользу и 7:0 в итоге. Думаю, что не смысла рассказывать о все голах гостей. Выделю Иана Кокса, сделавшего покер в данной игре. Очень жаль молодого вратаря Сент-Джонстона Ладислава Тота, не смогшего в такой ситуации закрыть своей грудью амбразуру, впрочем вряд ли кто-то другой смог бы это сделать. Но особенно жалко болельщиков, до последнего, не смотря ни на что, веривших в команду.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 468 | Добавил: alexsold | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz