Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Сентябрь » 21 » 8-й тур. Вест Хэм Юнайтед - Ардс. by Wrecks.
8-й тур. Вест Хэм Юнайтед - Ардс. by Wrecks.

Вест Хэм Юнайтед 1:0 Ардс

Вест Хэм Юнайтед : Стивен Байуотер, Найджел Уинтерберн, Гари Брин, Скотт Минто, Ли Бойер, Дон Хатчисон, Стив Ломас (к), Фредерик Кануте, Джон Монкур, Паоло Ди Канио, Питер Кроуч

Ардс : Крис Макфелдэн, Теннант Макви, Стюарт Маклин (к), Эндрю Мэссей, Марк Руа, Шон Уорд, Дмитрий Борисейко, Джеймс Форсайт, Педди Маккриссикен, Роберт Нокс, Эндрю Уотерворт

Голы : 22' Кроуч (Минто)

Лондон. 19 сентября 2006 года. Пасмурно, 5 градусов.
Стадион "Аптон Парк" 12868 зрителей.

В этот вечер на «Туманный Альбион» пожаловали Северо Ирландские гости из Ньютаунардса. Погода в Лондоне выдалась сезонная, чуть выше нуля градусов и пасмуртно, что конечно же не могло сказаться на зрителях, коих в этот вечер набралось не так много, видимо и соперник «со дна» турнирной таблицы D2 не вызывал большого ажиотажа.
После появления стартовых составов на поле стало ясно что гости решили сыграть от обороны, видимо ничья для Ардса была бы максимальным успехом, а вот хозяева были настроены только на победу, отсюда и появление сразу четверых атакующих игроков, с «наконечником» в лице молодого Питера Кроуча, который и стал главным героем матча. Как и следовало ожидать матч начался с массированных атак хозяев который к 22ой минуте свелись к опастному штрафному, который хозяева использовали на 100 процентов, Минто отдал пас в штрафную на Кроуча, который не стесьняясь пробил по воротам, Макфелдэн среагировал на удар, но мяч все же от штанги влетел в ворота. В первом тайме командам больше так и не удалось создать опасных моментов, защитники обеих команд сыграли отменно, оставляя не в удел нападающих, которые то и дело оказывались в оффсайде. Начало второго тайма казалось должно было внести свежести в игру гостей, они должны были идти вперед чтобы выравнить игру, но кроме опасного дальнего удара Маккриссикена в начале тайма, гости так и не сумели ничего большего организовать. Хозяева же наоборот полностью перехватили инициативу и прижали Ирландцев к воротам, Кроуч на 49ой минуте должен был увеличивать приемущество своей команды, но за гостей сыграла штанга. К большому разочарованию болельщиков оргомное территориальное и игровое приемущество хозяев больше к забитым голам так и не привело, в этом хозяевам помог Макфелдэн, который во втором тайме брал все что летело в сторону ворот. Таким образом хозяева довольствовались очередной победой в родных стенах, а гости в очередной раз не смогли набрать очков в выездном матче.

Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 502 | Добавил: Wrecks | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz