Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 26 » 9-й тур. Лоуджгалл - Сент-Джонстон by evar
9-й тур. Лоуджгалл - Сент-Джонстон by evar
Один раз в год и палка… эээ… Сент-Джонстон стреляет. Сегодня расстрелянными оказались лоуджгальцы. Хозяева решили вынести матч на классе, решив что оного хватит пускай не на 7 голов, ну а хотя бы на парочку. Тренер же гостей решился отказаться от молодого недарования вратаря, оставив в рамке проверенного Кутберта. На 26 минуте святые и взорвали оборону амбициозных хозяев. Это разбегавшийся на удивление Вахоушек выдал пас на Джонс, тот накрутил Хенли и вколотил мяч в ворота. Опровержение момента последовало под занавес первого тайма, когда гости уже мысленно готовились к отдыху. Томпсон взял игру на себя обыграл двоих защитников и с острого угла наказал опоздавшего на перехват Кутберта. В перерыве тренер североирландцев делает тройную замену, не забыв укрепить последний оплот Фоксом. Через шесть минут после неудачной подачи штрафного Вахоушек опять оказался начеку и сходу пробил сам, как оказалось не зря 1-2. Все последующие попытки спасти ситуацию со стороны Лоуджгалла заканчивались либо неточными выстрелами, либо хорош на выходах был Кутберт, либо боковой судья зажигал для хозяев оффсайды. Святые же решили не тревожить свою судьбу и довели таки матч до ликования слабой горстки, но своих родных и верящих болельщиков.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 460 | Добавил: evar | Рейтинг: 3.0 |