Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 26 » 10-ый тур Сент-Джонсон - Беллимена 0:0
10-ый тур Сент-Джонсон - Беллимена 0:0
В 10-ом туре в гости к «святым» из шотландского городка Перта наведались ирландские островитяне из Беллимены. Клубы отделяет друг от друга всего-то 2 очка, но в случае победы ирландцы имели шанс немного оторваться и продвинуться вверх по турнирной таблице. Тренер гостей решил придержаться классической расстановки 4-4-2, и.о. главного тренера хозяев же выстроил более интересную схему, решив навязать сопернику борьбу в центре, отрядив главных ветеранов-распасовщиков на фланги и выдвинув на острие атаки единственного нападающего Грэма Джонса. Более активными в начале матча выглядели гости, они владели инициативой, опасно атаковали ворота шотландцев, и должны были решать исход матча в свою пользу. На 20-ой минуте гости после сноса К. Грегга Георгисом получили право пробить пенальти. Сам же пострадавший решился его исполнить, но здесь на выручку хозяевам пришел молодой словацкий вратарь Ладислав Тот, который оказался еще «тот», уверенно взяв удар от достаточно опытного североирландского форварда. Такая неудача повергла гостей фактически в шок, и игра их расклеилась. Хозяева же, наоборот, воспрянули духом и взяли нити игры в свои руки. Даже психологическая «накачка» от тренера в перерыве не отразилась на игре гостей, и только отличная игра вратаря Даррена Кроуфорда во 2-ом тайме принесла очко в их копилку, т.к. шотландцы вели себя действительно по-хозяйски и имели реальные шансы победить. В итоге из-за отличной игры вратарей обоих команд болельщики так и не увидели забитых мячей в этом матче – 0:0.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 434 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 0.0 |