Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Сентябрь » 26 » 10-й тур. Портадаун - Партик Тисл by evar
10-й тур. Портадаун - Партик Тисл by evar
Удивляет своей игрой Партик. Команда отдохнула после тяжелых баталий в национальном кубке и начинает собирать свои очки в чемпионате. Сначала был повержен Эйр, а вот теперь пришлось гореть Портадауну все с тем же счетом 0-2. Впрочем, североирландцы частенько выглядят «палающими», если в стартовом составе не присутствует игрок-заводила Эркинс. Сегодня Стефен Кэмпбелл призван был заменить его. Нападающий за первый тайм так и не смог навести прицел на шотландские ворота. Чуть лучше выглядел Хамильтон, буквально на полбалла.
В атакующую составляющую гостей вносила свою скромную лепту славная парочка Партика: Броули-Уоделл. Переживающий вторую молодость старичок Броули и явно выросший из коротких штанишек Тисла Уоделл. Ежели до перерыва эти попытки выглядели слегка наивными, то после отдыха, получив психологический наказ, игроки гостей стали действовать намного увереннее.
Гол не заставил себя ждать. Чуть затяжная атака с откидкой мяча назад, обыгрышем набежавшего защитника и переводом на другой фланг и, лишь оттуда, навесом на выбравшего наилучшую позицию Уоделла. Форвард переигрывает Крэйга и сильно аки ногой вколачивает мяч в ворота. Ответить пробовал Кэмпбелл, но в одиночку пройти оборону не решался и потому чаще бил издалека.
А на 76минуте с пенальти также сильно аки головой – ногой Уоделл увеличивает счет 0-2.
После идет ряд знакомых по встрече с Эйром замен, и игроки выдерживают захваченное преимущество.
Болельщики же Портадауна иронично после финального свистка затягивают свою специально в честь Эркинса, да в назидание коучу сочиненную:
«Винни Эркинс – славный малый. Тебя нет и мы пропали!..»
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 485 | Добавил: evar | Рейтинг: 0.0 |