Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Октябрь » 5 » Лланелли-Бирмингем Сити 1:1
Лланелли-Бирмингем Сити 1:1
Валлийцы из Лланелли принимали английских «горожан» из Бирмингема, клубы буквально идут голова в голову, и накал страстей перед матчем был нешуточный. Оба тренера большое внимание уделили оборонительным рубежам своих клубов, хозяева отрядили в оборону аж 5 защитников и еще одного опорника, а гости насытили свою, добавив к 4 защитникам двоих опорных хавов. Такая расстановка на поле и предопределила ход матча, было нанесено всего-то по одному удару в створ ворот со стороны каждой из команд, тем более поражает 100% результативность этих ударов, т.к. встреча закончилась вничью 1:1. Но обо всем более подробно. По началу более атакующей командой выглядели гости, но валлийцы успешно отразили эти не очень опасные атаки, а на 26-ой минуте сумели провести собственную контратаку, которую завершил Э. Пирсон, неотразимо пробил с 12-ти метров, кипер англичан Беннет был бессилен – 1:0. После такого удачного начала хозяева окончательно основное внимание сосредоточили на том, чтобы не пропустить, а гости хоть и атаковали, но результата до перерыва не добились. После перерыва матч продолжил свой неторопливый бег, тренер гостей предпринял попытку усилить атакующие действия своей команды и очень удачно выпустил на правый фланг вместо молодого МакМанамана опытного Джонсона, игра англичан улучшилась и на 71-ой минуте такие близкие 3 очка хозяев превратились в 1. Дрогнули нервы у молодого Гейвина Пэрри, который завалил на газон в своей штрафной Девлина, а С. Клеменс неберущимся ударом вколотил мяч с «точки», сравняв счет 1:1. Гостей такой счет устроил, в принципе не очень огорчились и хозяева, и команды немного попинав мяч, разошлись по раздевалкам.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 473 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 0.0 |