Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Октябрь » 05
На очереди вновь дерби, но уже североирландское Ардс-Лоуджгалл.. Хозяева имели шанс подняться в турнирной таблице над своими противниками, и они им воспользовались. Вся команда Ардса в этом матче предстала очень слаженным коллективом, но особенно стоит отметить лучшего игрока матча, молодую звезду Северной Ирландии - Педди Маккриссикена. В 1-ом тайме игра напоминала легкое штормовое море, одна волна атак сменяла другую, причем в противоположных направлениях, т.к. обе команды искали счастью у ворот соперника, и отдать предпочтение одной из них нельзя, игра выглядела равной. В перерыве же футболисты хозяев подверглись психологическому изнасилованию со стороны тренера, и это отразилось на улучшении качества их игры в атаке, а на 53-ей минуте в цифрах на табло. Это атакующий полузащитник хозяе ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 459 | Добавил: BlackHorror | Дата: 05-Октябрь-06 | Комментарии (0)

В Рексхэме состоялось валлийское дерби Флексис - Коннахс Куэй, безусловно, один из самых центральных матчей 14-го тура. Оба клуба подготовились к очной встрече основательно, и если тренер хозяев доверил несколько мест в основном составе молодежи, то тренер «коней» решил не рисковать и выставил практически всех сильнейших. В итоге опыт взял вверх над молодостью. В начале матча шла примерно равная игра, правда на 19-ой минуте гости должны были входить вперед, но за хозяев вступилась штанга после выстрела М. Кэрролла. Когда же спасительный свисток арбитра на перерыв был очень близок, и молодежь хозяев мысленно уже готовилась передохнуть в раздевалке перед вторым таймом, грянул «гром». На 43-ей минуте грубо ошибся в центре поля К. Эванс, мяч подхватил защитник гостей Д. Тафт, отпасовал его на ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 475 | Добавил: BlackHorror | Дата: 05-Октябрь-06 | Комментарии (1)

Валлийцы из Лланелли принимали английских «горожан» из Бирмингема, клубы буквально идут голова в голову, и накал страстей перед матчем был нешуточный. Оба тренера большое внимание уделили оборонительным рубежам своих клубов, хозяева отрядили в оборону аж 5 защитников и еще одного опорника, а гости насытили свою, добавив к 4 защитникам двоих опорных хавов. Такая расстановка на поле и предопределила ход матча, было нанесено всего-то по одному удару в створ ворот со стороны каждой из команд, тем более поражает 100% результативность этих ударов, т.к. встреча закончилась вничью 1:1. Но обо всем более подробно. По началу более атакующей командой выглядели гости, но валлийцы успешно отразили эти не очень опасные атаки, а на 26-ой минуте сумели провести собственную контратаку, которую завершил Э. ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 470 | Добавил: BlackHorror | Дата: 05-Октябрь-06 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz