Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10


» 2006 » Октябрь » 06
Не хватающие с неба в этом сезоне «святые» из шотландского Перта принимали у себя дома североирландский Портадаун. Шотландцы испытывают огромный дефицит в игроках, так у них остался всего 1 нападающий, да еще руководство клуба никак не может подписать контракт с главным тренером, т.к. предыдущий был уличен казнокрадстве и с позором изгнан из футбольной ассоциации Шотландии. На матч также не смог прибыть главный тренер гостей, т.к. страдает аэрофобией, и на туманный Альбион он был вынужден добираться из Германии по морю, но здесь в дело вмешалась «небесная канцелярия» в виде шторма. А футболисты буквально тянули спички кому ехать на матч, в итоге набралось только 11 «несчастливых» игроков. Тем не менее, первыми по воротам пробили именно гости, но удару С. Кэмбелла на 1-ой же минуте не хвати ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 508 | Добавил: BlackHorror | Дата: 06-Октябрь-06 | Комментарии (0)

Более 17 тысяч пришло на матч, на "Парк Холл Стадиум", где местные «горожане» принимали гостей из шотландского Эйра. Шотландцы приехали на матч без своего главного тренера, отчаянно распевая песни, и тиская свои «волынки», а кипер Джон Доддз отличился тем, что забыл одеть трусы, свидетелями этого, стали многочисленные болельщики, когда при выходе из автобуса у него ветром задрало национальный шотландский килт. Веселое настроение гостей отразилось и на ходе поединка, т.к. играли они в собственное удовольствие и задавали тон всей встрече. С первых же минут матча шотландцы стали прорываться к воротам хозяев, но действия у них были немного хаотичные, а атаки не носили особой остроты. Валлийцы же слаженно разрушали все начинания гостей у своих ворот и по возможности делали партизанские вылазки ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 537 | Добавил: BlackHorror | Дата: 06-Октябрь-06 | Комментарии (2)

На "Селлнет Риверсайт Стэдиум" встретились два извечных непримиримых соперника среди английских клубов, местный Мидлсбро и «черные коты» из Сандерленда. Хозяева имеют лучшие показатели в личных встречах, но гости сдаваться без боя были не намерены. Оба клуба много внимания уделяют оборонительным рубежам и играют схожими стилями. Тренер Мидлсбро отрядил в атаку всю свою элиту, гости же решили обойтись 2 нападающими. Хозяева начали матч по-хозяйски, завязав ожесточенную борьбу у ворот Сандерленда, но защитники гостей успешно защищались и по возможности контратаковали, так реальный шанс открыть счет упустил Роналдо на 13-ой минуте, когда попал в штангу, а второй удар парировал молодой вратарь хозяев. Игроки Мидлсбро ответили сразу же попаданием в штангу Хосе Игнасио на 16-ой минуте. Впоследст ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 461 | Добавил: BlackHorror | Дата: 06-Октябрь-06 | Комментарии (1)

Английский Вест Хэм принимал у себя соседей по турнирной таблице шотландский Партик Тисл из Глазго. Матч вызвал большой интерес у местной «торсиды», стадион был заполнен на 3/4. Игра началась без раскачки, оба клуба не стеснялись активно вести себя у ворот соперника, а т.к. и гости и хозяева исповедуют британский стиль, то основная угроза исходила после проходов по флангам. До перерыва игра шла с переменным успехом, чаще били, правда, гости. Очень опасно атаковал Билли Броули, но молодой вратарь англичан Стивен Байотер был великолепен в рамке, и распечатать себя не позволил. Самую реальную возможность нападающий гостей имел на 52-ой минуте, выйдя на рандеву с кипером, но переиграть его не смог. А на 61-ой минуте, после очень грубого фола, судья удалил с поля Н. Уинтерберна, и шотландцы пол ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 476 | Добавил: BlackHorror | Дата: 06-Октябрь-06 | Комментарии (0)

На стадионе "Броквэйл Парк" сошлись соседи по «подвалу» таблицы: местный Фалкирк с Беллименой Юнайтед из Северной Ирландии. Дела у обоих клубов в этом сезоне пока идут не лучшим образом, и команды надеялись отобрать по возможности друг у друга, такие нужные им очки. Хозяева решили сосредоточиться на атакующих действиях, гости же, наоборот, уповали на непробиваемость своей обороны, исходя их этого, команды и начали свои действия. Шотландцы с первых же минут мощно навалились на ворота ирландцев и стали методично расстреливать вратаря ветерана Д. Кроуфорда. Гости свою первую атаку смогли провести лишь на 17-ой минуте, с достоинством выдержав шквал у своих ворот. Но ударам ирландских нападающих недоставало точности, либо грамотно и слаженно действовали защитники хозяев, не давая создавать дейс ... Читать дальше »
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 452 | Добавил: BlackHorror | Дата: 06-Октябрь-06 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz