Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Октябрь » 6 » Фалкирк - Беллимена Юнайтед 2:0
Фалкирк - Беллимена Юнайтед 2:0
На стадионе "Броквэйл Парк" сошлись соседи по «подвалу» таблицы: местный Фалкирк с Беллименой Юнайтед из Северной Ирландии. Дела у обоих клубов в этом сезоне пока идут не лучшим образом, и команды надеялись отобрать по возможности друг у друга, такие нужные им очки. Хозяева решили сосредоточиться на атакующих действиях, гости же, наоборот, уповали на непробиваемость своей обороны, исходя их этого, команды и начали свои действия. Шотландцы с первых же минут мощно навалились на ворота ирландцев и стали методично расстреливать вратаря ветерана Д. Кроуфорда. Гости свою первую атаку смогли провести лишь на 17-ой минуте, с достоинством выдержав шквал у своих ворот. Но ударам ирландских нападающих недоставало точности, либо грамотно и слаженно действовали защитники хозяев, не давая создавать действительно что-нибудь угрожающее. Инициатива переходила от одной команды к другой, но до перерыва счет так и остался неизменным. Во 2-ом тайме рисунок игры не изменился. Футболисты немного бестолково катали мяч по полю. На горизонте уже замаячила ничья, но на 60 минуте в борьбе с Б. Доддзом молодой Диксон ошибся в своей штрафной, и судья указал на «точку». Сам пострадавший и выполнил удар, мастерски разведя мяч и вратаря по разным углам – 1:0. А уже через 7 минут хозяева разыграли штрафной за грубый снос М. Керра, который навесил в штрафную площадь, а Э. Роджерс выпрыгнул выше всех и сильно пробил головой, доведя преимущество своего клуба до 2:0. Шотландцы посчитали игру сделанной и практически свели свои атакующие действия в нулю. Ирландцы же попытались восстановить статус-кво, но тщетно, в итоге заслуженная победа хозяев.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 450 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 0.0 |