Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Новости 6-го чемпионата! [154]
Новости, посвященные событиям, обзорам, непосредственно проходящему чемпионату Второго британского дивизиона!
Информация о сборных [1]
Информация, касающаяся выступления сборных, представленных во Втором британском дивизионе, как национальных, так и молодёжных команд.
Новости кубков. [1]
Новости кубковых баталий. Новости с полей розыгрыша национальных кубков, а также с полей кубка Второго британского дивизиона.
Трансферы. [2]
Новости и слухи о продажах и покупках.
Прочие новости. [6]
Прочие новости, касающиеся проекта и его участников.

Наш опрос
Довольны ли Вы итогами чемпионата? Достигнули ли целей, которые ставились перед началом сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

» 2006 » Октябрь » 6 » Освестри Таун - Эйр 0:0
Освестри Таун - Эйр 0:0
Более 17 тысяч пришло на матч, на "Парк Холл Стадиум", где местные «горожане» принимали гостей из шотландского Эйра. Шотландцы приехали на матч без своего главного тренера, отчаянно распевая песни, и тиская свои «волынки», а кипер Джон Доддз отличился тем, что забыл одеть трусы, свидетелями этого, стали многочисленные болельщики, когда при выходе из автобуса у него ветром задрало национальный шотландский килт. Веселое настроение гостей отразилось и на ходе поединка, т.к. играли они в собственное удовольствие и задавали тон всей встрече. С первых же минут матча шотландцы стали прорываться к воротам хозяев, но действия у них были немного хаотичные, а атаки не носили особой остроты. Валлийцы же слаженно разрушали все начинания гостей у своих ворот и по возможности делали партизанские вылазки на территорию шотландцев. До перерыва матч так и прошел в бесшабашном метании по полю. В начале 2-го тайма хозяевам удалось на несколько минут прижать гостей к своей штрафной, но до гола дела не дошло. На 65-ой минуте украинский легионер Эйра мог решить исход матча в свою пользу, но мяч, после его неожиданного выстрела издалека, перелетел за шиворот Л. Кэндэллу, облизал перекладину ворот и скрылся на трибунах. Пожалуй это был единственный действительно опасный момент в матче, который запомниться болельщикам, как один из самых скучных в сезоне. Сухая ничья 0:0, которая не принесла обеим командам ни разочарования, ни удовлетворения.
Категория: Новости 6-го чемпионата! | Просмотров: 535 | Добавил: BlackHorror | Рейтинг: 0.0 |